Интервью Всеволода Татаринова по актуальным вопросам МЛМ

Стартовое занятие группы Gold Всеволода Татаринова.

5 марта состоялось первое занятие группы Gold одного из самых успешных тренеров рунета, разнопланового бизнесмена, долларового миллионера, Всеволода Татаринова.

Этого события мы с нетерпением ждали больше месяца после первых анонсов и краткой информации о порядке и временных рамках работы. Приготовления, первые контакты и предварительные знакомства проводились в закрытой группе facebook.

Понятно было, что число членов группы приближается к 30. И вот наконец официальная встреча участников, которым предстоит более года провести в плотном контакте ( если это можно сказать о виртуальном пространстве), постоянном взаимодействии и совместном обучении.

Все мы прошли предварительный жесткий отбор по многим параметрам, все заинтересованы в максимальной эффективности обучения и готовы приложить все силы для совместного достижения новых высот личностного развития по всем направлениям, делиться знаниями и помогать друг другу.

Приятно было увидеть в числе участников партнеров по совместному обучению в предыдущем проекте Всеволода Татаринова – мастер группе Silver, опыт которых, безусловно, обеспечит быстрый и эффективный старт группы Gold. Занятие было посвящено знакомству и представлению ее участников.

Одновременно шло обучение азам работы в системе HotConference. Практически все успешно справились с освоением нового для них сервиса и первое занятие прошло успешно. Все мы разные по возрасту, жизненному опыту, роду занятий, но объединяет нас стремление к личностному развитию и достижению успеха в жизни.

Так сформировал нашу группу Gold наш выдающийся тренер Всеволод Татаринов и это является гарантией нашего успеха. Следите за моими репортажами.

6 комментариев:

  1. Ждём с огромным интересом ,всё что даст в этом обучающем цикле Всеволод!То что штрафные санкции будут жесткими за невыполнения заданий,даже не приходится сомневаться!

    ОтветитьУдалить
  2. Булат, мы все молодцы, все кто попал в группу Gold. Еженедельные занятия, а, главное еженедельный часовой коучинг у такого замечательного мастера Всеволода Татаринова существенно повлияют на нашу жизнь и сделают нас профессиональнее и успешнее.

    ОтветитьУдалить
  3. Друзья! Успехов вам всем! Вы - молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Оглядываюсь на изменения произошедшие за время обучения в Silver, не сомневаюсь, что год проведённый в GOLD будет очень насыщенный и очень продуктивный.

    ОтветитьУдалить
  5. Друзья, я просто счастлива, что смогла включиться в проект Gold !

    Это лучший подарок к моему дню рождения , который я получала в жизни - те самые невероятные изменения, которые произошли со мной за короткое время в Silver , теперь будут только усиливаться и набирать темп!!!

    И...Не скрою, не последним доводом в моем решении было не расставаться с Вами , а продолжать работать в сплоченной команде, костяк которой пришел в Золотую группу Всеволода Татаринова из Silver!

    И Булат - один самых замечательных моих партнеров по проектам Silver и Gold!

    ОтветитьУдалить

Ratings and Recommendations by outbrain

Интервью Всеволода Татаринова

.................. Нажмите красную кнопку(в новом окне) для прочтения текстовой версии

МОЯ ВИЗИТКА